Segui
Calendario - Regular Season
Totti Sporting Club
Totti Sporting Club Ca8
4 - 2
lun 30 settembre
Alba Roma 1907 C8
Stella Azzurra
Tiber Team
3 - 2
lun 30 settembre
Roma Calcio a 8 MAR
Empire
Picasso Servizi e Antincendio
4 - 3
lun 30 settembre
Audace Savoia Talento e Tenacia
Stella Azzurra
San Paolo C8
6 - 1
lun 30 settembre
Ancos Roma
Empire
GSA Roma Ca8
1 - 0
lun 30 settembre
TottiSoccer Weese Ca8
Atletico 2000
La Fraschetta del pesce express
4 - 2
lun 30 settembre
Frosinone c8
Atletico 2000
Real Centocelle
2 - 2
mar 01 ottobre
Lazio C8
Sport City
Ferratella C8
0 - 1
mer 02 ottobre
George Best Team
Empire
Alba Roma 1907 C8
0 - 2
lun 07 ottobre
Ancos Roma
Stella Azzurra
TottiSoccer Weese Ca8
2 - 3
lun 07 ottobre
Totti Sporting Club Ca8
Sport City
Lazio C8
1 - 1
lun 07 ottobre
Picasso Servizi e Antincendio
Atletico 2000
Roma Calcio a 8 MAR
3 - 3
lun 07 ottobre
GSA Roma Ca8
Audace Savoia Talento e Tenacia
2 - 2
lun 07 ottobre
Ferratella C8
Stella Azzurra
Frosinone c8
3 - 2
lun 07 ottobre
Tiber Team
Atletico 2000
Real Centocelle
1 - 2
mar 08 ottobre
La Fraschetta del pesce express
Atletico 2000
George Best Team
1 - 5
mer 09 ottobre
San Paolo C8
Totti Sporting Club
Totti Sporting Club Ca8
3 - 6
lun 14 ottobre
Roma Calcio a 8 MAR
Ostia Antica
Ancos Roma
1 - 6
lun 14 ottobre
George Best Team
Empire
GSA Roma Ca8
2 - 2
lun 14 ottobre
Frosinone c8
Stella Azzurra
Tiber Team
1 - 4
lun 14 ottobre
Real Centocelle
Empire
Alba Roma 1907 C8
4 - 5
lun 14 ottobre
TottiSoccer Weese Ca8
Stella Azzurra
San Paolo C8
6 - 1
lun 14 ottobre
Audace Savoia Talento e Tenacia
Atletico 2000
La Fraschetta del pesce express
2 - 3
lun 14 ottobre
Picasso Servizi e Antincendio
Sport City
Ferratella C8
0 - 1
mer 16 ottobre
Lazio C8
Stella Azzurra
Frosinone c8
3 - 4
lun 21 ottobre
Totti Sporting Club Ca8
Empire
Picasso Servizi e Antincendio
4 - 3
lun 21 ottobre
Tiber Team
Audace Savoia Talento e Tenacia
3 - 1
lun 21 ottobre
Ancos Roma
Sport City
Lazio C8
0 - 1
lun 21 ottobre
San Paolo C8
Empire
Alba Roma 1907 C8
5 - 2
lun 21 ottobre
George Best Team
Stella Azzurra
TottiSoccer Weese Ca8
1 - 2
lun 21 ottobre
Roma Calcio a 8 MAR
Atletico 2000
La Fraschetta del pesce express
2 - 3
lun 21 ottobre
Ferratella C8
Atletico 2000
Real Centocelle
2 - 2
mar 22 ottobre
GSA Roma Ca8
Totti Sporting Club
Totti Sporting Club Ca8
3 - 3
lun 28 ottobre
Real Centocelle
Stella Azzurra
TottiSoccer Weese Ca8
5 - 5
lun 28 ottobre
Frosinone c8
Ostia Antica
Ancos Roma
3 - 5
lun 28 ottobre
Lazio C8
Empire
GSA Roma Ca8
4 - 1
lun 28 ottobre
Picasso Servizi e Antincendio
Sport City
Ferratella C8
2 - 0
lun 28 ottobre
Tiber Team
Atletico 2000
Roma Calcio a 8 MAR
1 - 0
lun 28 ottobre
Alba Roma 1907 C8
Stella Azzurra
San Paolo C8
4 - 2
lun 28 ottobre
La Fraschetta del pesce express
Atletico 2000
George Best Team
4 - 0
mer 30 ottobre
Audace Savoia Talento e Tenacia
Stella Azzurra
Frosinone c8
5 - 6
lun 04 novembre
Roma Calcio a 8 MAR
Empire
Picasso Servizi e Antincendio
2 - 5
lun 04 novembre
Totti Sporting Club Ca8
Sport City
Lazio C8
2 - 0
lun 04 novembre
George Best Team
Empire
Alba Roma 1907 C8
2 - 5
lun 04 novembre
Audace Savoia Talento e Tenacia
Atletico 2000
La Fraschetta del pesce express
4 - 3
lun 04 novembre
Ancos Roma
Stella Azzurra
Tiber Team
2 - 8
lun 04 novembre
San Paolo C8
Atletico 2000
Real Centocelle
1 - 2
mar 05 novembre
TottiSoccer Weese Ca8
Sport City
Ferratella C8
0 - 5
mer 06 novembre
GSA Roma Ca8
Totti Sporting Club
Totti Sporting Club Ca8
3 - 0
lun 11 novembre
Ferratella C8
Empire
Alba Roma 1907 C8
3 - 3
lun 11 novembre
Frosinone c8
Audace Savoia Talento e Tenacia
0 - 1
lun 11 novembre
Lazio C8
Stella Azzurra
TottiSoccer Weese Ca8
2 - 2
lun 11 novembre
Picasso Servizi e Antincendio
Ostia Antica
Ancos Roma
5 - 4
lun 11 novembre
Tiber Team
Atletico 2000
Roma Calcio a 8 MAR
3 - 2
lun 11 novembre
Real Centocelle
Stella Azzurra
San Paolo C8
4 - 2
lun 11 novembre
GSA Roma Ca8
Atletico 2000
George Best Team
2 - 1
mer 13 novembre
La Fraschetta del pesce express
Sport City
Lazio C8
2 - 3
lun 18 novembre
Alba Roma 1907 C8
Empire
GSA Roma Ca8
3 - 1
lun 18 novembre
Ancos Roma
Stella Azzurra
San Paolo C8
3 - 2
lun 18 novembre
Totti Sporting Club Ca8
Atletico 2000
La Fraschetta del pesce express
4 - 1
lun 18 novembre
Audace Savoia Talento e Tenacia
Empire
Picasso Servizi e Antincendio
1 - 5
lun 18 novembre
Roma Calcio a 8 MAR
Stella Azzurra
Tiber Team
1 - 2
lun 18 novembre
George Best Team
Sport City
Ferratella C8
1 - 3
lun 18 novembre
TottiSoccer Weese Ca8
Atletico 2000
Real Centocelle
1 - 5
mar 19 novembre
Frosinone c8
Sport City
Lazio C8
4 - 0
mer 20 novembre
La Fraschetta del pesce express
Audace Savoia Talento e Tenacia
10 - 3
mer 20 novembre
Tiber Team
Stella Azzurra
TottiSoccer Weese Ca8
4 - 1
mer 20 novembre
San Paolo C8
Ostia Antica
Ancos Roma
2 - 1
gio 21 novembre
Totti Sporting Club Ca8
Empire
GSA Roma Ca8
4 - 3
gio 21 novembre
George Best Team
Stella Azzurra
Frosinone c8
4 - 5
gio 21 novembre
Picasso Servizi e Antincendio
Atletico 2000
Roma Calcio a 8 MAR
4 - 1
gio 21 novembre
Ferratella C8
Atletico 2000
Real Centocelle
3 - 2
ven 22 novembre
Alba Roma 1907 C8
Totti Sporting Club
Totti Sporting Club Ca8
4 - 5
lun 25 novembre
George Best Team
Ostia Antica
Ancos Roma
3 - 1
lun 25 novembre
TottiSoccer Weese Ca8
Stella Azzurra
Tiber Team
2 - 5
lun 25 novembre
Lazio C8
Empire
GSA Roma Ca8
3 - 0
lun 25 novembre
Audace Savoia Talento e Tenacia
Atletico 2000
La Fraschetta del pesce express
3 - 4
lun 25 novembre
Alba Roma 1907 C8
Empire
Picasso Servizi e Antincendio
5 - 3
lun 25 novembre
Real Centocelle
Stella Azzurra
San Paolo C8
3 - 2
lun 25 novembre
Roma Calcio a 8 MAR
Sport City
Ferratella C8
4 - 3
mer 27 novembre
Frosinone c8
Audace Savoia Talento e Tenacia
1 - 3
lun 02 dicembre
Totti Sporting Club Ca8
Empire
Picasso Servizi e Antincendio
2 - 5
lun 02 dicembre
Alba Roma 1907 C8
Stella Azzurra
Tiber Team
3 - 5
lun 02 dicembre
La Fraschetta del pesce express
Sport City
Lazio C8
1 - 3
lun 02 dicembre
GSA Roma Ca8
Stella Azzurra
Frosinone c8
3 - 3
lun 02 dicembre
San Paolo C8
Atletico 2000
Roma Calcio a 8 MAR
4 - 1
lun 02 dicembre
Ancos Roma
Atletico 2000
Real Centocelle
2 - 3
mar 03 dicembre
Ferratella C8
Atletico 2000
George Best Team
3 - 3
mer 04 dicembre
TottiSoccer Weese Ca8
Totti Sporting Club
Totti Sporting Club Ca8
1 - 3
lun 09 dicembre
Lazio C8
Empire
GSA Roma Ca8
4 - 0
lun 09 dicembre
La Fraschetta del pesce express
Stella Azzurra
TottiSoccer Weese Ca8
6 - 4
lun 09 dicembre
Audace Savoia Talento e Tenacia
Ostia Antica
Ancos Roma
5 - 6
lun 09 dicembre
Frosinone c8
Empire
Alba Roma 1907 C8
5 - 5
lun 09 dicembre
Tiber Team
Stella Azzurra
San Paolo C8
7 - 1
lun 09 dicembre
Real Centocelle
Atletico 2000
Roma Calcio a 8 MAR
3 - 2
lun 09 dicembre
George Best Team
Sport City
Ferratella C8
3 - 1
mer 11 dicembre
Picasso Servizi e Antincendio
Atletico 2000
La Fraschetta del pesce express
0 - 3
lun 16 dicembre
Totti Sporting Club Ca8
Empire
Picasso Servizi e Antincendio
1 - 2
lun 16 dicembre
San Paolo C8
Stella Azzurra
Frosinone c8
0 - 1
lun 16 dicembre
George Best Team
Audace Savoia Talento e Tenacia
6 - 9
lun 16 dicembre
Roma Calcio a 8 MAR
Sport City
Lazio C8
3 - 2
lun 16 dicembre
TottiSoccer Weese Ca8
Stella Azzurra
Tiber Team
0 - 2
lun 16 dicembre
GSA Roma Ca8
Atletico 2000
Real Centocelle
2 - 4
mar 17 dicembre
Ancos Roma
Sport City
Ferratella C8
1 - 6
mer 18 dicembre
Alba Roma 1907 C8
Ostia Antica
Ancos Roma
6 - 2
mar 07 gennaio
Picasso Servizi e Antincendio
Empire
Alba Roma 1907 C8
0 - 4
mar 07 gennaio
GSA Roma Ca8
Stella Azzurra
TottiSoccer Weese Ca8
3 - 3
mer 08 gennaio
La Fraschetta del pesce express
Atletico 2000
George Best Team
4 - 0
mer 08 gennaio
Real Centocelle
Audace Savoia Talento e Tenacia
3 - 5
mer 08 gennaio
Frosinone c8
Stella Azzurra
San Paolo C8
8 - 1
mer 08 gennaio
Ferratella C8
Atletico 2000
Roma Calcio a 8 MAR
1 - 3
mer 08 gennaio
Lazio C8
Totti Sporting Club
Totti Sporting Club Ca8
5 - 1
gio 09 gennaio
Tiber Team
Empire
GSA Roma Ca8
3 - 3
lun 13 gennaio
Totti Sporting Club Ca8
Stella Azzurra
Tiber Team
3 - 5
lun 13 gennaio
TottiSoccer Weese Ca8
Empire
Picasso Servizi e Antincendio
2 - 5
lun 13 gennaio
George Best Team
Sport City
Lazio C8
1 - 1
lun 13 gennaio
Frosinone c8
Stella Azzurra
San Paolo C8
4 - 2
lun 13 gennaio
Alba Roma 1907 C8
Atletico 2000
La Fraschetta del pesce express
4 - 3
lun 13 gennaio
Roma Calcio a 8 MAR
Atletico 2000
Real Centocelle
1 - 5
mar 14 gennaio
Audace Savoia Talento e Tenacia
Sport City
Ferratella C8
2 - 2
mer 15 gennaio
Ancos Roma
Empire
Alba Roma 1907 C8
2 - 3
lun 20 gennaio
Totti Sporting Club Ca8
Audace Savoia Talento e Tenacia
8 - 5
lun 20 gennaio
Picasso Servizi e Antincendio
Ostia Antica
Ancos Roma
2 - 4
lun 20 gennaio
San Paolo C8
Sport City
Lazio C8
2 - 1
lun 20 gennaio
Real Centocelle
Stella Azzurra
TottiSoccer Weese Ca8
1 - 3
lun 20 gennaio
GSA Roma Ca8
Atletico 2000
Roma Calcio a 8 MAR
3 - 3
lun 20 gennaio
Tiber Team
Atletico 2000
George Best Team
7 - 2
mer 22 gennaio
Ferratella C8
Stella Azzurra
Frosinone c8
4 - 2
gio 23 gennaio
La Fraschetta del pesce express
Totti Sporting Club
Totti Sporting Club Ca8
3 - 1
lun 27 gennaio
TottiSoccer Weese Ca8
Ostia Antica
Ancos Roma
0 - 6
lun 27 gennaio
Alba Roma 1907 C8
Empire
GSA Roma Ca8
4 - 2
lun 27 gennaio
Roma Calcio a 8 MAR
Stella Azzurra
Tiber Team
1 - 4
lun 27 gennaio
Frosinone c8
Stella Azzurra
San Paolo C8
4 - 4
lun 27 gennaio
George Best Team
Empire
Picasso Servizi e Antincendio
0 - 4
lun 27 gennaio
Lazio C8
Atletico 2000
La Fraschetta del pesce express
3 - 0
lun 27 gennaio
Real Centocelle
Sport City
Ferratella C8
5 - 1
mer 29 gennaio
Audace Savoia Talento e Tenacia
Atletico 2000
Roma Calcio a 8 MAR
2 - 4
lun 03 febbraio
Totti Sporting Club Ca8
Audace Savoia Talento e Tenacia
0 - 9
lun 03 febbraio
San Paolo C8
Empire
Picasso Servizi e Antincendio
4 - 1
lun 03 febbraio
La Fraschetta del pesce express
Sport City
Lazio C8
5 - 3
lun 03 febbraio
Ferratella C8
Stella Azzurra
TottiSoccer Weese Ca8
4 - 5
lun 03 febbraio
Alba Roma 1907 C8
Atletico 2000
Real Centocelle
2 - 4
mar 04 febbraio
Tiber Team
Atletico 2000
George Best Team
9 - 1
gio 06 febbraio
Ancos Roma
Stella Azzurra
Frosinone c8
1 - 3
gio 06 febbraio
GSA Roma Ca8
Totti Sporting Club
Totti Sporting Club Ca8
2 - 2
lun 10 febbraio
Frosinone c8
Empire
GSA Roma Ca8
8 - 0
lun 10 febbraio
Real Centocelle
Stella Azzurra
Tiber Team
4 - 3
lun 10 febbraio
Picasso Servizi e Antincendio
Ostia Antica
Ancos Roma
2 - 3
lun 10 febbraio
Audace Savoia Talento e Tenacia
Atletico 2000
Roma Calcio a 8 MAR
3 - 2
lun 10 febbraio
TottiSoccer Weese Ca8
Stella Azzurra
San Paolo C8
3 - 1
lun 10 febbraio
Lazio C8
Atletico 2000
George Best Team
3 - 4
mer 12 febbraio
Alba Roma 1907 C8
Sport City
Ferratella C8
0 - 2
mer 12 febbraio
La Fraschetta del pesce express
Audace Savoia Talento e Tenacia
4 - 0
George Best Team
Atletico 2000
Real Centocelle
4 - 5
lun 17 febbraio
Totti Sporting Club Ca8
Empire
Alba Roma 1907 C8
6 - 0
lun 17 febbraio
Roma Calcio a 8 MAR
Stella Azzurra
Frosinone c8
3 - 1
lun 17 febbraio
TottiSoccer Weese Ca8
Sport City
Lazio C8
7 - 0
lun 17 febbraio
Ancos Roma
Atletico 2000
La Fraschetta del pesce express
0 - 3
lun 17 febbraio
San Paolo C8
Empire
Picasso Servizi e Antincendio
1 - 6
lun 17 febbraio
GSA Roma Ca8
Stella Azzurra
Tiber Team
6 - 3
lun 17 febbraio
Ferratella C8
Audace Savoia Talento e Tenacia
0 - 5
lun 24 febbraio
Alba Roma 1907 C8
Totti Sporting Club
Totti Sporting Club Ca8
3 - 2
lun 24 febbraio
Picasso Servizi e Antincendio
Stella Azzurra
TottiSoccer Weese Ca8
4 - 1
lun 24 febbraio
Real Centocelle
Ostia Antica
Ancos Roma
5 - 3
lun 24 febbraio
La Fraschetta del pesce express
Empire
GSA Roma Ca8
2 - 0
lun 24 febbraio
Ferratella C8
Atletico 2000
Roma Calcio a 8 MAR
1 - 3
lun 24 febbraio
Frosinone c8
Stella Azzurra
San Paolo C8
5 - 1
lun 24 febbraio
Tiber Team
Atletico 2000
George Best Team
0 - 4
mer 26 febbraio
Lazio C8
Sport City
Ferratella C8
0 - 5
lun 02 marzo
Totti Sporting Club Ca8
Stella Azzurra
Frosinone c8
4 - 0
lun 02 marzo
Alba Roma 1907 C8
Empire
Picasso Servizi e Antincendio
1 - 8
lun 02 marzo
TottiSoccer Weese Ca8
Sport City
Lazio C8
4 - 2
lun 02 marzo
Audace Savoia Talento e Tenacia
Atletico 2000
La Fraschetta del pesce express
4 - 0
lun 02 marzo
George Best Team
Stella Azzurra
Tiber Team
2 - 3
lun 02 marzo
Ancos Roma
Empire
GSA Roma Ca8
4 - 1
lun 02 marzo
San Paolo C8
Atletico 2000
Real Centocelle
3 - 5
mar 03 marzo
Roma Calcio a 8 MAR
Atletico 2000
George Best Team
Tiber Team
Audace Savoia Talento e Tenacia
21:00
lun 09 marzo
La Fraschetta del pesce express
Totti Sporting Club
Totti Sporting Club Ca8
21:00
lun 09 marzo
San Paolo C8
Empire
Alba Roma 1907 C8
21:30
lun 09 marzo
Lazio C8
Ostia Antica
Ancos Roma
22:00
lun 09 marzo
GSA Roma Ca8
Atletico 2000
Roma Calcio a 8 MAR
22:30
lun 09 marzo
Picasso Servizi e Antincendio
Stella Azzurra
TottiSoccer Weese Ca8
22:30
lun 09 marzo
Ferratella C8
Stella Azzurra
Frosinone c8
22:30
gio 12 marzo
Real Centocelle
Atletico 2000
George Best Team
GSA Roma Ca8
Totti Sporting Club
Totti Sporting Club Ca8
21:00
lun 16 marzo
Ancos Roma
Empire
Picasso Servizi e Antincendio
21:30
lun 16 marzo
Frosinone c8
Stella Azzurra
Tiber Team
21:30
lun 16 marzo
Audace Savoia Talento e Tenacia
Empire
Alba Roma 1907 C8
22:30
lun 16 marzo
Real Centocelle
Atletico 2000
La Fraschetta del pesce express
22:30
lun 16 marzo
Lazio C8
Stella Azzurra
San Paolo C8
22:30
lun 16 marzo
TottiSoccer Weese Ca8
Sport City
Ferratella C8
22:00
mer 18 marzo
Roma Calcio a 8 MAR
Atletico 2000
George Best Team
Totti Sporting Club Ca8
Audace Savoia Talento e Tenacia
21:00
lun 23 marzo
GSA Roma Ca8
Empire
Alba Roma 1907 C8
21:30
lun 23 marzo
La Fraschetta del pesce express
Sport City
Lazio C8
22:00
lun 23 marzo
Tiber Team
Atletico 2000
Roma Calcio a 8 MAR
22:30
lun 23 marzo
San Paolo C8
Stella Azzurra
TottiSoccer Weese Ca8
22:30
lun 23 marzo
Ancos Roma
Atletico 2000
Real Centocelle
22:30
mar 24 marzo
Picasso Servizi e Antincendio
Stella Azzurra
Frosinone c8
22:30
gio 26 marzo
Ferratella C8
Stella Azzurra
TottiSoccer Weese Ca8
George Best Team
Totti Sporting Club
Totti Sporting Club Ca8
21:00
lun 30 marzo
Audace Savoia Talento e Tenacia
Empire
GSA Roma Ca8
21:30
lun 30 marzo
Lazio C8
Ostia Antica
Ancos Roma
21:30
lun 30 marzo
Roma Calcio a 8 MAR
Empire
Alba Roma 1907 C8
22:30
lun 30 marzo
Picasso Servizi e Antincendio
Atletico 2000
La Fraschetta del pesce express
22:30
lun 30 marzo
Tiber Team
Stella Azzurra
San Paolo C8
22:30
lun 30 marzo
Frosinone c8
Sport City
Ferratella C8
22:00
mer 01 aprile
Real Centocelle
Stella Azzurra
Tiber Team
Alba Roma 1907 C8
Empire
Picasso Servizi e Antincendio
Ferratella C8
Atletico 2000
La Fraschetta del pesce express
GSA Roma Ca8
Atletico 2000
Real Centocelle
San Paolo C8
Sport City
Lazio C8
Totti Sporting Club Ca8
Audace Savoia Talento e Tenacia
TottiSoccer Weese Ca8
Atletico 2000
George Best Team
Roma Calcio a 8 MAR
Stella Azzurra
Frosinone c8
Ancos Roma
Empire
Alba Roma 1907 C8
Ferratella C8
Empire
GSA Roma Ca8
Tiber Team
Stella Azzurra
San Paolo C8
Picasso Servizi e Antincendio
Totti Sporting Club
Totti Sporting Club Ca8
La Fraschetta del pesce express
Ostia Antica
Ancos Roma
Real Centocelle
Stella Azzurra
TottiSoccer Weese Ca8
Lazio C8
Atletico 2000
George Best Team
Frosinone c8
Atletico 2000
Roma Calcio a 8 MAR
Audace Savoia Talento e Tenacia
Empire
GSA Roma Ca8
Alba Roma 1907 C8
Sport City
Ferratella C8
San Paolo C8
Stella Azzurra
Tiber Team
Totti Sporting Club Ca8
Empire
Picasso Servizi e Antincendio
Ancos Roma
Atletico 2000
La Fraschetta del pesce express
TottiSoccer Weese Ca8
Atletico 2000
Real Centocelle
George Best Team
Sport City
Lazio C8
Roma Calcio a 8 MAR
Stella Azzurra
Frosinone c8
Audace Savoia Talento e Tenacia
Empire
Alba Roma 1907 C8
San Paolo C8
Totti Sporting Club
Totti Sporting Club Ca8
GSA Roma Ca8
Ostia Antica
Ancos Roma
Ferratella C8
Stella Azzurra
TottiSoccer Weese Ca8
Tiber Team
Atletico 2000
George Best Team
Picasso Servizi e Antincendio
Atletico 2000
Roma Calcio a 8 MAR
La Fraschetta del pesce express
Audace Savoia Talento e Tenacia
Real Centocelle
Stella Azzurra
Frosinone c8
Lazio C8