Accedi
SERIE A2 20/21
Stagione 2020/2021
Calcio a 8 - Maschile
Segui
Home
News
Calendario
PLAY OFF PROMOZIONE
Girone A Stella Azzurra
Girone B Stella Azzurra
Girone C Sport City
Girone D Empire
GIRONE E Atletico 2000
GIRONE F Atletico 2000
GIRONE G Atletico 2000
Girone H Club Italia
Play off Sport City-Empire
Play Off Club italia
Play Off Atletico 2000
Play Off Ripescaggi Atletico 2000
Classifiche
Classifica
Girone A Stella Azzurra
Girone B Stella Azzurra
Girone C Sport City
Girone D Empire
GIRONE E Atletico 2000
GIRONE F Atletico 2000
GIRONE G Atletico 2000
Girone H Club Italia
Marcatori
Classifica generale
PLAY OFF PROMOZIONE
Girone A Stella Azzurra
Girone B Stella Azzurra
Girone C Sport City
Girone D Empire
Girone H Club Italia
Play off Sport City-Empire
Play Off Club italia
Disciplina
Classifica generale
PLAY OFF PROMOZIONE
Girone A Stella Azzurra
Girone B Stella Azzurra
Girone C Sport City
Girone D Empire
Girone H Club Italia
Play off Sport City-Empire
Play Off Club italia
Voti dei fan
Classifica generale
PLAY OFF PROMOZIONE
Girone A Stella Azzurra
Girone B Stella Azzurra
Girone C Sport City
Girone D Empire
Girone H Club Italia
Play off Sport City-Empire
Play Off Club italia
Disciplina
Squadre
PLAY OFF PROMOZIONE
Girone A Stella Azzurra
Girone B Stella Azzurra
Girone C Sport City
Girone D Empire
GIRONE E Atletico 2000
GIRONE F Atletico 2000
GIRONE G Atletico 2000
Girone H Club Italia
Play off Sport City-Empire
Play Off Club italia
Play Off Atletico 2000
Play Off Ripescaggi Atletico 2000
Comunicati
Condividi su
Calendario - PLAY OFF PROMOZIONE
16ESIMI DI FINALE
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Che Posta
4
Zelka C8
1
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Panthers C8
1
Shangai
0
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Organic Lab
2
Garbatella C8
3
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Non disponibile
-
Monteverde C8
2
Franco Picchiapò Calcio a 8
5
Non disponibile
-
Non disponibile
-
OTTAVI DI FINALE
San Filippo Neri
4
Che Posta
3
FC ALLSTARS23
4
ASD Oliveto Sabino
2
Ecomlog Magnitudo FCCG
3
Panthers C8
2
Garbatella C8
4
Monte Marios
0
Pisana C8
6
Santa Caterina
2
CERBIONI
3
Maxim Polisportiva
0
Pizzeria Claudio&Claudio
13
Alatri Bet C8
12
Franco Picchiapò Calcio a 8
2
Pibe de Oro
0
QUARTI DI FINALE
San Filippo Neri
4
FC ALLSTARS23
3
Ecomlog Magnitudo FCCG
3
Garbatella C8
1
Pisana C8
4
CERBIONI
0
Pizzeria Claudio&Claudio
3
Franco Picchiapò Calcio a 8
1
SEMIFINALE
San Filippo Neri
3
Ecomlog Magnitudo FCCG
2
Pisana C8
2
Pizzeria Claudio&Claudio
0
FINALE
San Filippo Neri
2
Pisana C8
6
Tweet