Accedi
COPPA ITALIA B 22/23
Stagione 2022/2023
Calcio a 8 - Maschile
Segui
Home
Calendario
FASE FINALE COPPA ITALIA B
GIRONE A ISOLA FARNESE
GIRONE B ISOLA FARNESE
GIRONE C - EMPIRE
GIRONE D - EMPIRE
GIRONE E - SUTRI
GIRONE F - SUTRI
GIRONE G - ATLETICO 2000
GIRONE H - ATLETICO 2000
GIRONE I - ATLETICO 2000
GIRONE L - ATLETICO 2000
GIRONE M - ATLETICO 2000
FASE STELLA AZZURRA
EL.DIRETTA SPORT CITY
TABELLONE ATLETICO 2000
PLAY OFF ISOLA FARNESE
PLAY OFF EMPIRE
Classifiche
Classifica
GIRONE A ISOLA FARNESE
GIRONE B ISOLA FARNESE
GIRONE C - EMPIRE
GIRONE D - EMPIRE
GIRONE E - SUTRI
GIRONE F - SUTRI
GIRONE G - ATLETICO 2000
GIRONE H - ATLETICO 2000
GIRONE I - ATLETICO 2000
GIRONE L - ATLETICO 2000
GIRONE M - ATLETICO 2000
Marcatori
Classifica generale
FASE FINALE COPPA ITALIA B
GIRONE A ISOLA FARNESE
GIRONE B ISOLA FARNESE
GIRONE C - EMPIRE
GIRONE D - EMPIRE
GIRONE E - SUTRI
GIRONE F - SUTRI
GIRONE G - ATLETICO 2000
GIRONE H - ATLETICO 2000
GIRONE I - ATLETICO 2000
GIRONE L - ATLETICO 2000
GIRONE M - ATLETICO 2000
FASE STELLA AZZURRA
EL.DIRETTA SPORT CITY
PLAY OFF ISOLA FARNESE
PLAY OFF EMPIRE
Voti dei fan
Classifica generale
FASE FINALE COPPA ITALIA B
GIRONE A ISOLA FARNESE
GIRONE B ISOLA FARNESE
GIRONE C - EMPIRE
GIRONE D - EMPIRE
GIRONE E - SUTRI
GIRONE F - SUTRI
GIRONE G - ATLETICO 2000
GIRONE H - ATLETICO 2000
GIRONE I - ATLETICO 2000
GIRONE L - ATLETICO 2000
GIRONE M - ATLETICO 2000
EL.DIRETTA SPORT CITY
TABELLONE ATLETICO 2000
PLAY OFF ISOLA FARNESE
PLAY OFF EMPIRE
Disciplina
Squadre
FASE FINALE COPPA ITALIA B
GIRONE A ISOLA FARNESE
GIRONE B ISOLA FARNESE
GIRONE C - EMPIRE
GIRONE D - EMPIRE
GIRONE E - SUTRI
GIRONE F - SUTRI
GIRONE G - ATLETICO 2000
GIRONE H - ATLETICO 2000
GIRONE I - ATLETICO 2000
GIRONE L - ATLETICO 2000
GIRONE M - ATLETICO 2000
FASE STELLA AZZURRA
EL.DIRETTA SPORT CITY
TABELLONE ATLETICO 2000
PLAY OFF ISOLA FARNESE
PLAY OFF EMPIRE
Comunicati
mer 22 febbraio '23 - 22:00 - 16ESIMI DI FINALE
Trullo - CA8
Birra real
4 - 3
White Tigers
Capone Gianmarco
Dominici Riccardo
(3)
Di Vita Valerio
Giordani Davide
Pischedda Marco
Formazioni
Arcamone Gabriele
Capone Gianmarco
Colantuono Lorenzo
Crescenzi Francesco
De Angelis Alberto
Dominici Riccardo
x3
Mellone Domenico
Milasin Luca
Nataletti Andrea
Pontecorvo Alessandro
Alfonsi Alessio
Di Vita Valerio
Esposito Ciro
Giordani Davide
Iobbi Silvio
Manduchi Roberto
Mobrici Alessio
Monti Francesco
Pischedda Marco
Venuto Matteo
Vitale Mirko
Arcamone Gabriele
Capone Gianmarco
Colantuono Lorenzo
Crescenzi Francesco
De Angelis Alberto
Dominici Riccardo
x3
Mellone Domenico
Milasin Luca
Nataletti Andrea
Pontecorvo Alessandro
Alfonsi Alessio
Di Vita Valerio
Esposito Ciro
Giordani Davide
Iobbi Silvio
Manduchi Roberto
Mobrici Alessio
Monti Francesco
Pischedda Marco
Venuto Matteo
Vitale Mirko