Accedi
COPPA ITALIA B 23/24
Stagione 2023/2024
Calcio a 8 - Maschile
Segui
Home
Calendario
PLAY OFF COPPA IT B
STELLA AZZURRA
SPORT CITY A
SPORT CITY B
FASE FINALE SPORT CITY
EMPIRE A
EMPIRE B
EMPIRE C
FASE FINALE EMPIRE
ATLETICO 2000 A
ATLETICO 2000 B
ATLETICO 2000 C
ATLETICO 2000 D
ATLETICO 2000 F
ATLETICO 2000 E
SELVA DEI PINI A
SELVA DEI PINI B
GOLD SP PARK A
GOLD SP PARK B
ATLETICO 2000 FASE FINALE
Classifiche
Classifica
SPORT CITY A
SPORT CITY B
EMPIRE A
EMPIRE B
EMPIRE C
ATLETICO 2000 A
ATLETICO 2000 B
ATLETICO 2000 C
ATLETICO 2000 D
ATLETICO 2000 F
ATLETICO 2000 E
SELVA DEI PINI A
SELVA DEI PINI B
GOLD SP PARK A
GOLD SP PARK B
Marcatori
Classifica generale
STELLA AZZURRA
SPORT CITY A
SPORT CITY B
FASE FINALE SPORT CITY
EMPIRE A
EMPIRE B
EMPIRE C
ATLETICO 2000 A
ATLETICO 2000 B
ATLETICO 2000 C
ATLETICO 2000 D
ATLETICO 2000 F
ATLETICO 2000 E
SELVA DEI PINI A
SELVA DEI PINI B
GOLD SP PARK A
GOLD SP PARK B
ATLETICO 2000 FASE FINALE
Miglior giocatore
Classifica generale
ATLETICO 2000 A
ATLETICO 2000 B
ATLETICO 2000 C
ATLETICO 2000 D
ATLETICO 2000 F
ATLETICO 2000 E
ATLETICO 2000 FASE FINALE
Voti dei fan
Classifica generale
SPORT CITY A
SPORT CITY B
FASE FINALE SPORT CITY
EMPIRE A
EMPIRE B
EMPIRE C
SELVA DEI PINI A
SELVA DEI PINI B
GOLD SP PARK A
GOLD SP PARK B
Disciplina
Squadre
PLAY OFF COPPA IT B
STELLA AZZURRA
SPORT CITY A
SPORT CITY B
FASE FINALE SPORT CITY
EMPIRE A
EMPIRE B
EMPIRE C
FASE FINALE EMPIRE
ATLETICO 2000 A
ATLETICO 2000 B
ATLETICO 2000 C
ATLETICO 2000 D
ATLETICO 2000 F
ATLETICO 2000 E
SELVA DEI PINI A
SELVA DEI PINI B
GOLD SP PARK A
GOLD SP PARK B
ATLETICO 2000 FASE FINALE
Comunicati
ven 19 aprile '24 - 21:00 - OTTAVI DI FINALE
Atletico 2000 - CA8
Deportivo San Giovanni
2 - 4
Don Bosco Cinecittà
Ferro Francesco
Simonelli Edoardo
(2)
Frau Fabrizio
Martinelli Tiziano
Moschetta Matteo
Formazioni
Albanese Andrea
Alessandri Alessio
Canofari Gabriele
Ferro Francesco
Luongo Domenico
Nije Ebrima
Parri Anand
Rosella Gianmarco
Simonelli Edoardo
Zarfati Giacomo
6
Bacherini Andrea
Bolipa Andrè Lieyi W'itendo
Frau Fabrizio
x2
Lanna Ilario
Luparelli Matteo
Martinelli Federico
Martinelli Tiziano
Moro Alessandro
Moschetta Matteo
Pandolfi Marco
Petasecca Donati Luca
Vecchi Federico
6
Albanese Andrea
Alessandri Alessio
Canofari Gabriele
Ferro Francesco
Luongo Domenico
Nije Ebrima
Parri Anand
Rosella Gianmarco
Simonelli Edoardo
Zarfati Giacomo
6
Bacherini Andrea
Bolipa Andrè Lieyi W'itendo
Frau Fabrizio
x2
Lanna Ilario
Luparelli Matteo
Martinelli Federico
Martinelli Tiziano
Moro Alessandro
Moschetta Matteo
Pandolfi Marco
Petasecca Donati Luca
Vecchi Federico
6