Accedi
COPPA ITALIA B 23/24
Stagione 2023/2024
Calcio a 8 - Maschile
Segui
Home
Calendario
PLAY OFF COPPA IT B
STELLA AZZURRA
SPORT CITY A
SPORT CITY B
FASE FINALE SPORT CITY
EMPIRE A
EMPIRE B
EMPIRE C
FASE FINALE EMPIRE
ATLETICO 2000 A
ATLETICO 2000 B
ATLETICO 2000 C
ATLETICO 2000 D
ATLETICO 2000 F
ATLETICO 2000 E
SELVA DEI PINI A
SELVA DEI PINI B
GOLD SP PARK A
GOLD SP PARK B
ATLETICO 2000 FASE FINALE
Classifiche
Classifica
SPORT CITY A
SPORT CITY B
EMPIRE A
EMPIRE B
EMPIRE C
ATLETICO 2000 A
ATLETICO 2000 B
ATLETICO 2000 C
ATLETICO 2000 D
ATLETICO 2000 F
ATLETICO 2000 E
SELVA DEI PINI A
SELVA DEI PINI B
GOLD SP PARK A
GOLD SP PARK B
Marcatori
Classifica generale
STELLA AZZURRA
SPORT CITY A
SPORT CITY B
FASE FINALE SPORT CITY
EMPIRE A
EMPIRE B
EMPIRE C
ATLETICO 2000 A
ATLETICO 2000 B
ATLETICO 2000 C
ATLETICO 2000 D
ATLETICO 2000 F
ATLETICO 2000 E
SELVA DEI PINI A
SELVA DEI PINI B
GOLD SP PARK A
GOLD SP PARK B
ATLETICO 2000 FASE FINALE
Miglior giocatore
Classifica generale
ATLETICO 2000 A
ATLETICO 2000 B
ATLETICO 2000 C
ATLETICO 2000 D
ATLETICO 2000 F
ATLETICO 2000 E
ATLETICO 2000 FASE FINALE
Voti dei fan
Classifica generale
SPORT CITY A
SPORT CITY B
FASE FINALE SPORT CITY
EMPIRE A
EMPIRE B
EMPIRE C
SELVA DEI PINI A
SELVA DEI PINI B
GOLD SP PARK A
GOLD SP PARK B
Disciplina
Squadre
PLAY OFF COPPA IT B
STELLA AZZURRA
SPORT CITY A
SPORT CITY B
FASE FINALE SPORT CITY
EMPIRE A
EMPIRE B
EMPIRE C
FASE FINALE EMPIRE
ATLETICO 2000 A
ATLETICO 2000 B
ATLETICO 2000 C
ATLETICO 2000 D
ATLETICO 2000 F
ATLETICO 2000 E
SELVA DEI PINI A
SELVA DEI PINI B
GOLD SP PARK A
GOLD SP PARK B
ATLETICO 2000 FASE FINALE
Comunicati
lun 22 aprile '24 - 22:30 - OTTAVI DI FINALE
Atletico 2000 - CA8
Hasbulla Virtus
2 - 5
Glory Ava
Peggion Angelo
Pichierri Francesco
(2)
Di Francesco Franco
(2)
Montecchiani Lorenzo
Nesta Tiziano
Formazioni
Buttò Marco
Capasso Mirko
Daniele Alveti
Galletta Damiano
Guidato Simone
Nardi Daniele
Peggion Angelo
Pichierri Francesco
Salvatore Matteo
6
Scigliano Daniel
Bernardini Matteo
Di Francesco Franco
x2
Gatta Luca
7
Grappasonni Valerio
Menichetti Luca
Montecchiani Lorenzo
x2
Moretti Stefano
Nesta Tiziano
Buttò Marco
Capasso Mirko
Daniele Alveti
Galletta Damiano
Guidato Simone
Nardi Daniele
Peggion Angelo
Pichierri Francesco
Salvatore Matteo
6
Scigliano Daniel
Bernardini Matteo
Di Francesco Franco
x2
Gatta Luca
7
Grappasonni Valerio
Menichetti Luca
Montecchiani Lorenzo
x2
Moretti Stefano
Nesta Tiziano