Ultime partite giocate
Atletico 2000
Dark Angels
2 - 0
mer 17 aprile
26° GIORNATA
La Fraschetta del pesce express
Atletico 2000
Atletico Appio C8
5 - 3
mer 17 aprile
26° GIORNATA
Paris San Giovanni
Atletico 2000
ASD Magnitudo FCCG AC A2
0 - 4
mer 17 aprile
26° GIORNATA
Wip
Atletico 2000
ASD Configno 1971
2 - 3
mer 17 aprile
26° GIORNATA
Santa Caterina
Trullo
HolyWind C8
5 - 3
mer 17 aprile
25° GIORNATA
Laurentino C8
Sport City
CASTALDI BAR
3 - 2
mer 17 aprile
18° GIORNATA
Real Macane
Stella Azzurra
Casalotti C8 ASD
3 - 4
mer 17 aprile
QUARTI DI FINALE
Ancos Roma
Sport City
George Best Team
1 - 0
mer 17 aprile
QUARTI DI FINALE
Pisana C8
Trullo
Birra real
1 - 7
mer 17 aprile
20° GIORNATA
Ridisadacted
Atletico 2000
Fratini Gialli
0 - 1
mer 17 aprile
26° GIORNATA
Palotti United
Atletico 2000
City Place
8 - 7
mer 17 aprile
26° GIORNATA
BVB RSR Academy
Atletico 2000
Buena Vista Soccer Club
6 - 4
mer 17 aprile
26° GIORNATA
SDS Mallorca
Trullo
Panthers C8
3 - 0
mer 17 aprile
25° GIORNATA
Celta Vino
Sport City
Top Autoricambi C8
6 - 1
mer 17 aprile
25° GIORNATA
Pomezia 1957 Calcio A 8
Empire
Villaurelial C.F.
3 - 5
mer 17 aprile
14° GIORNATA
Play Selva Candida Academy
Sport City
Alba Roma 1907 C8
5 - 1
mer 17 aprile
QUARTI DI FINALE
Lazio C8
Stella Azzurra
TottiSoccer Weese Ca8
0 - 3
mer 17 aprile
QUARTI DI FINALE
Canarini Roma
Atletico 2000
Sporting Roma
4 - 2
mer 17 aprile
26° GIORNATA
FC Vecchi Valori
Atletico 2000
Olimpus Roma
3 - 0
mer 17 aprile
26° GIORNATA
Neven Fc
Atletico 2000
Barrio AMT
7 - 2
mer 17 aprile
26° GIORNATA
Virtus San Giustino
Sport City
Cecchignola A.S.D.
4 - 1
mer 17 aprile
18° GIORNATA
Warriors
Empire
Accademia SS Lazio C8 Centro
2 - 0
mer 17 aprile
14° GIORNATA
DM PUBBLICITÀ
Trullo
Vallerano C8
2 - 4
mer 17 aprile
20° GIORNATA
Nuova Pian Due Torri
C.S Selva Dei Pini
Sambo Ca8
4 - 6
mer 17 aprile
2° GIORNATA
Real Ceramiche Ca8
Atletico 2000
ASD Oliveto Sabino
2 - 4
mar 16 aprile
26° GIORNATA
Real Adria
Sport City
Craft For Good Times C8
0 - 4
mar 16 aprile
25° GIORNATA
Tor Marancia
Sport City
Colle dei Pini
3 - 2
mar 16 aprile
18° GIORNATA
Roma Calcio a 8 Academy B
Stella Azzurra
Santa's Plaza Veratti
11 - 1
mar 16 aprile
20° GIORNATA
Smilenjoy
Trullo
Ostia 1884
2 - 3
mar 16 aprile
20° GIORNATA
Virtus Torrino
Atletico 2000
Eagles Football
6 - 2
mar 16 aprile
16ESIMI DI FINALE
FC Pink Floyd
Atletico 2000
Appio United
6 - 0
mar 16 aprile
16ESIMI DI FINALE
CDO United
Atletico 2000
Deportivo San Giovanni
4 - 2
mar 16 aprile
16ESIMI DI FINALE
ASD Magnitudo FCCG AC B
Empire
Accademia SS Lazio C8 Ovest
5 - 1
mar 16 aprile
14° GIORNATA
BORGO AMIGO'
Polisportiva Ostiense
Ragnatela De Santis
2 - 3
mar 16 aprile
25° GIORNATA
Black Barber Dragona
Trullo
Smoky's BBQ
0 - 2
mar 16 aprile
25° GIORNATA
Alba Roma
Sport City
Hammers
2 - 3
mar 16 aprile
25° GIORNATA
Ferratella C8
Sport City
Giungla C&FC
3 - 2
mar 16 aprile
18° GIORNATA
Padova
Stella Azzurra
San Paolo C8 Over
2 - 4
mar 16 aprile
QUARTI DI FINALE
Atletico Tevere
Atletico 2000
Credita Virginia
0 - 4
mar 16 aprile
QUARTI DI FINALE
DMD WORLD
Atletico 2000
Old Glorius FC
1 - 5
mar 16 aprile
QUARTI DI FINALE
Lazio C8 Over 35 Sud
Atletico 2000
Boca Roma
2 - 0
mar 16 aprile
16ESIMI DI FINALE
Old Skulls FC
Atletico 2000
George Best Team Academy
2 - 0
mar 16 aprile
16ESIMI DI FINALE
ASD Miriade
Sport City
Sturm G.R.A.
2 - 3
mar 16 aprile
25° GIORNATA
Accademia SS Lazio C8 Sud
Atletico 2000
Locali Arreda Pumas Team
2 - 5
mar 16 aprile
QUARTI DI FINALE
Atletico Pepperone
Trullo
West Ham Roma C8
4 - 3
lun 15 aprile
25° GIORNATA
Zelka C8
Sport City
Roma Calcio a 8 Academy A2
0 - 1
lun 15 aprile
25° GIORNATA
Antica Roma
Empire
I GABBIANI PENTA ROMA
6 - 3
lun 15 aprile
15° GIORNATA
ALBA ROMA 1907 ACADEMY AUDACE
Stella Azzurra
Foxes
6 - 4
lun 15 aprile
20° GIORNATA
Royal Ok FC
Atletico 2000
Monti Tiburtini FC
2 - 1
lun 15 aprile
16ESIMI DI FINALE
Atletico Monti Tiburtini
Atletico 2000
Glory Ava
8 - 5
lun 15 aprile
16ESIMI DI FINALE
Atletico Appio C8 Academy
Atletico 2000
Hasbulla Virtus
2 - 1
lun 15 aprile
16ESIMI DI FINALE
Real Madrink
Atletico 2000
ASD Atletico San Lorenzo
4 - 1
lun 15 aprile
16ESIMI DI FINALE
Gyrotonic Piazza Bologna FC
Selva Candida
Play Selva Candida
1 - 9
lun 15 aprile
15° GIORNATA
FC ALLSTARS23
Polisportiva Ostiense
Tiber Team
1 - 2
lun 15 aprile
25° GIORNATA
00146
Sport City
GSA Roma Ca8
2 - 1
lun 15 aprile
SEMIFINALE
Casalotti C8 ASD
Trullo
Nievo al 51
1 - 2
lun 15 aprile
25° GIORNATA
Che Posta
Sport City
Top Autoricambi C8
4 - 3
lun 15 aprile
25° GIORNATA
Lokomotiv Ca8
Empire
Nuova Casalotti - Arredamenti Teti
1 - 4
lun 15 aprile
15° GIORNATA
Accademia SS Lazio C8 Nord
Stella Azzurra
3M Costruzioni
1 - 4
lun 15 aprile
20° GIORNATA
Istituto Pio XII
Atletico 2000
Real Centocelle
4 - 0
lun 15 aprile
16ESIMI DI FINALE
Pjler's
Atletico 2000
Dopolavoro Atac Cotral Settore Est
5 - 3
lun 15 aprile
16ESIMI DI FINALE
BVB RSR Next Gen
Selva Candida
Play Selva Candida Academy
1 - 2
lun 15 aprile
13° GIORNATA
West Rome Utd
Isola Farnese
Longobarda FC
0 - 7
lun 15 aprile
17° GIORNATA
Isola Farnese La Storta Academy
Sport City
TottiSoccer Weese Ca8
2 - 6
lun 15 aprile
SEMIFINALE
Pisana C8
Sport City
Pomezia 1957 Calcio A 8
4 - 2
lun 15 aprile
25° GIORNATA
BoysFL c8
Empire
ASD Sparta Calcio
4 - 0
lun 15 aprile
15° GIORNATA
Università europea di Roma
Trullo
Real Bando AB3
1 - 3
lun 15 aprile
20° GIORNATA
Legionari
Atletico 2000
Don Bosco Cinecittà
1 - 0
lun 15 aprile
16ESIMI DI FINALE
ASD NDV
Sport City
Antica Roma
4 - 0
sab 13 aprile
24° GIORNATA
Indomita Pomezia C8
Sport City
Spinaceto Ca8
0 - 4
sab 13 aprile
5° GIORNATA
Nice Pizza
Atletico 2000
Wip
5 - 1
ven 12 aprile
25° GIORNATA
ASD Configno 1971
Atletico 2000
BVB RSR Next Gen
6 - 1
ven 12 aprile
18° GIORNATA
DR Academy
Atletico 2000
ASD NDV
1 - 5
ven 12 aprile
18° GIORNATA
Olympique Togliatti
Empire
DM PUBBLICITÀ
5 - 2
ven 12 aprile
13° GIORNATA
Virtus C8
Atletico 2000
Virtus San Giustino
2 - 4
ven 12 aprile
25° GIORNATA
Wolves FC
Atletico 2000
BVB RSR Academy
3 - 4
ven 12 aprile
25° GIORNATA
Buena Vista Soccer Club
Atletico 2000
Turano FC
1 - 3
ven 12 aprile
18° GIORNATA
Hasbulla Virtus
Stella Azzurra
Virtus Torrino
2 - 8
ven 12 aprile
19° GIORNATA
Uniòn Real Casaletto
Atletico 2000
Palotti United
2 - 1
ven 12 aprile
25° GIORNATA
Credita Virginia 2002
Atletico 2000
Monte Marios
7 - 0
ven 12 aprile
25° GIORNATA
Fratini Gialli
Atletico 2000
Pjler's
0 - 4
ven 12 aprile
18° GIORNATA
Calciocavallo FC Molise
Atletico 2000
Eagles Football
4 - 1
ven 12 aprile
18° GIORNATA
Old Skulls FC
Atletico 2000
Ecomlog Magnitudo FCCG
1 - 10
mer 10 aprile
19° GIORNATA
Pisana C8
Atletico 2000
FC Vecchi Valori
2 - 6
mer 10 aprile
25° GIORNATA
Dark Angels
Atletico 2000
SDS Mallorca
4 - 7
mer 10 aprile
25° GIORNATA
Barrio AMT
Stella Azzurra
West Ham Roma C8
5 - 2
mer 10 aprile
24° GIORNATA
Tiber Team
Sport City
Accademia SS Lazio C8 Sud
0 - 7
mer 10 aprile
24° GIORNATA
Roma Calcio a 8 Academy A2
Empire
Università europea di Roma
1 - 4
mer 10 aprile
14° GIORNATA
Canguri Romani
Atletico 2000
Appio United
5 - 0
mer 10 aprile
18° GIORNATA
Atletico Appio C8 Academy
Trullo
Benfica Calci8
2 - 5
mer 10 aprile
19° GIORNATA
Real Bando AB3
Polisportiva Ostiense
South Rome City
1 - 7
mer 10 aprile
19° GIORNATA
Birra real
Trullo
FC Astri
0 - 2
mer 10 aprile
19° GIORNATA
Rambla FC
Sport City
Warriors
1 - 3
mer 10 aprile
5° GIORNATA
CASTALDI BAR
Isola Farnese
Isola Farnese La Storta
1 - 3
mer 10 aprile
19° GIORNATA
Torrespaccata AF7
Atletico 2000
BVB RSR Castelli Romani
2 - 1
mer 10 aprile
19° GIORNATA
Ancos Roma
Atletico 2000
Pepe Tuscolana
3 - 1
mer 10 aprile
25° GIORNATA
City Place
Prossime partite
Atletico 2000
Wolves FC
20:30
ven 19 aprile
26° GIORNATA
Mojero
Atletico 2000
Real Centocelle
20:30
ven 19 aprile
OTTAVI DI FINALE
Appio United
Atletico 2000
Deportivo San Giovanni
20:30
ven 19 aprile
OTTAVI DI FINALE
Don Bosco Cinecittà
Empire
West Rome Utd
21:00
ven 19 aprile
14° GIORNATA
ALBA ROMA 1907 ACADEMY RONDINELLE B
Trullo
Dope Boys
21:00
ven 19 aprile
20° GIORNATA
South Rome City
Atletico 2000
GP Football C8
21:30
ven 19 aprile
26° GIORNATA
Monte Marios
Stella Azzurra
SSV Makerstudio
21:30
ven 19 aprile
20° GIORNATA
FC Astri
Atletico 2000
ASD Atletico San Lorenzo
21:30
ven 19 aprile
OTTAVI DI FINALE
Dopolavoro Atac Cotral Settore Est
Trullo
Accademia SS Lazio C8 Est
22:00
ven 19 aprile
20° GIORNATA
Rambla FC
Empire
Virtus C8
22:15
ven 19 aprile
14° GIORNATA
Forum
Atletico 2000
Credita Virginia 2002
22:30
ven 19 aprile
26° GIORNATA
Pepe Tuscolana
Stella Azzurra
Uniòn Real Casaletto
22:30
ven 19 aprile
20° GIORNATA
PSJ
Atletico 2000
Monti Tiburtini FC
22:30
ven 19 aprile
OTTAVI DI FINALE
Eagles Football
Atletico 2000
Boca Roma
22:30
ven 19 aprile
OTTAVI DI FINALE
George Best Team Academy
C.S Selva Dei Pini
Big Fusion Ca8
19:00
lun 22 aprile
18° GIORNATA
United Pomezia Ca8
C.S Selva Dei Pini
Before Infinity Club Ca8
20:00
lun 22 aprile
18° GIORNATA
Sambo Ca8
Sport City
Swamlab C8
21:00
lun 22 aprile
20° GIORNATA
Casalotti C8 ASD
C.S Selva Dei Pini
Colchoneros
21:00
lun 22 aprile
18° GIORNATA
Real Ceramiche Ca8
The Fox
Canguri Romani
21:00
lun 22 aprile
16° GIORNATA
I GABBIANI PENTA ROMA
Gold Sporting Park
FC Rolinho
21:00
lun 22 aprile
1° GIORNATA
Black Lions G.S.P.
Totti Sporting Club
TottiSoccer Weese Ca8
21:15
lun 22 aprile
20° GIORNATA
Campus Eur C8
Orange FutbolClub
Orange Futbol C8
21:30
lun 22 aprile
20° GIORNATA
GSA Roma Ca8
Atletico 2000
MGS San Basilio
21:30
lun 22 aprile
20° GIORNATA
George Best Team
The Fox
Play Selva Candida Academy
21:30
lun 22 aprile
15° GIORNATA
Virtus C8
Empire
FC ALLSTARS23
21:30
lun 22 aprile
16° GIORNATA
ASD Sparta Calcio
Stella Azzurra
Foxes
21:30
lun 22 aprile
QUARTI DI FINALE
Virtus Torrino
Atletico 2000
Don Bosco Cinecittà
21:30
lun 22 aprile
QUARTI DI FINALE
Monti Tiburtini FC
Ciriaci
Pisana C8
22:00
lun 22 aprile
20° GIORNATA
BVB RSR Castelli Romani
Sport City
Lazio C8
22:00
lun 22 aprile
20° GIORNATA
Isola Farnese La Storta
C.S Selva Dei Pini
Asd Academy Unipomezia
22:00
lun 22 aprile
18° GIORNATA
Polar Bear UTD ca8
The Fox
Villaurelial C.F.
22:00
lun 22 aprile
15° GIORNATA
West Rome Utd
Totti Sporting Club
Ancos Roma
22:15
lun 22 aprile
20° GIORNATA
San Paolo C8
Empire
Canarini Roma
22:30
lun 22 aprile
20° GIORNATA
Alatri Bet C8
Stella Azzurra
Frosinone c8
22:30
lun 22 aprile
20° GIORNATA
Ecomlog Magnitudo FCCG
Atletico 2000
Torrespaccata AF7
22:30
lun 22 aprile
20° GIORNATA
Alba Roma 1907 C8
Atletico 2000
Atletico Appio C8
22:30
lun 22 aprile
FINALE
ASD Oliveto Sabino
Atletico 2000
Hasbulla Virtus
22:30
lun 22 aprile
OTTAVI DI FINALE
Glory Ava
Atletico 2000
Boca Roma
22:30
lun 22 aprile
QUARTI DI FINALE
BVB RSR Next Gen
C.S Selva Dei Pini
Epoche Ca8
20:00
mar 23 aprile
18° GIORNATA
Real Cepitaas Ca8
Trullo
Uniòn Real Casaletto
21:00
mar 23 aprile
QUARTI DI FINALE
FC Astri
Stella Azzurra
Celta Vino
21:30
mar 23 aprile
26° GIORNATA
Ragnatela De Santis
Trullo
Santa's Plaza Veratti
22:00
mar 23 aprile
12° GIORNATA
3M Costruzioni
Polisportiva Ostiense
Rambla FC
22:00
mar 23 aprile
QUARTI DI FINALE
PSJ
Stella Azzurra
Black Barber Dragona
22:30
mar 23 aprile
26° GIORNATA
Smoky's BBQ
Sport City
Antica Roma
20:30
mer 24 aprile
26° GIORNATA
Sturm G.R.A.
Trullo
Laurentino C8
20:30
mer 24 aprile
26° GIORNATA
Nievo al 51
Empire
Forum
20:30
mer 24 aprile
15° GIORNATA
Accademia SS Lazio C8 Centro
Celtic 1888
20:30
mer 24 aprile
SEMIFINALE
NEW OSTIUM FC
The Fox
BORGO AMIGO'
21:00
mer 24 aprile
15° GIORNATA
ALBA ROMA 1907 ACADEMY RONDINELLE B
Gold Sporting Park
Herta Vernello GSP
21:00
mer 24 aprile
14° GIORNATA
Rappr. Fiamme Cremisi
Sport City
BoysFL c8
21:30
mer 24 aprile
26° GIORNATA
Hammers
Sport City
Antium C8 ASD
21:30
mer 24 aprile
26° GIORNATA
Roma Calcio a 8 Academy A2
Stella Azzurra
Zelka C8
21:30
mer 24 aprile
26° GIORNATA
HolyWind C8
Trullo
00146
21:30
mer 24 aprile
26° GIORNATA
West Ham Roma C8
Empire
Accademia SS Lazio C8 Nord
21:30
mer 24 aprile
16° GIORNATA
Play Selva Candida
Tibidabo Beach
21:30
mer 24 aprile
SEMIFINALE
Bonocore Parquet
The Fox
DM PUBBLICITÀ
22:00
mer 24 aprile
15° GIORNATA
Accademia SS Lazio C8 Ovest
Empire
San Filippo Neri
22:30
mer 24 aprile
20° GIORNATA
Roma Calcio a 8
Sport City
Tor Marancia
22:30
mer 24 aprile
26° GIORNATA
Pomezia 1957 Calcio A 8
Sport City
Accademia SS Lazio C8 Sud
22:30
mer 24 aprile
26° GIORNATA
Top Autoricambi C8
Stella Azzurra
Che Posta
22:30
mer 24 aprile
26° GIORNATA
Panthers C8
Trullo
Alba Roma
22:30
mer 24 aprile
26° GIORNATA
Tiber Team
Sport City
Ferratella C8
dom 28 aprile
26° GIORNATA
Indomita Pomezia C8
FINALI NAZIONALI ROMA 2023
EUROPA CUP 2023
SERIE A IMPRENDIROMA 22/23
SERIE A IMPRENDIROMA 23/24
COPPA ITALIA A 23/24
COPPA ITALIA SERIE A 22/23
COPPA DI LEGA 23/24
COPPA DI LEGA 22/23
SERIE A2 23/24
CITTÀ DI ROMA LC8
SUPERCOPPA 2022
COPPA ITALIA A2 23/24
SERIE A2 21/22
SERIE A2 22/23
SERIE B 23/24
COPPA ITALIA B 23/24
COPPA ITALIA SERIE A2 21/22
COPPA ITALIA A2 22/23
LEGA UNICA 23/24
SERIE B 21/22